Поступили в высшие учебные заведения
    Средний балл по профильной математике на ЕГЭ

9 учеников начальной школы - победители конкурса каллиграфии "Золотой почерк"
    Поздравляем нашу команду по теннису с победой : Карпову Софию (7 В), Карпова Илью (6 А),Сеченова Владислава (6 А), Тюкавкину Полину (6 А), Тюкавкина Германа (5 А),Зернову Татьяну (4 б)!
    Поздравляем с победой обучающегося 7 Б класса Яблочкина Степана,который занял 1 место в Чемпионате и Первенстве Калининградской области по тхэквондо ВТФ
    1 место в районных соревнованиях по настольному теннису "Резвый мяч" среди обучающихся 2009 года и младше
    Участие в Региональной конференции Всероссийского конкурса юношеских исследовательских работ имени В.И. Вернадского
    Шпаковская Валерия 6а, Яковлев Дмитрий 7в, Капасакалис Никита 7б, Гаврилюк Александр 7в стали победителями Регионального кинофестиваля 49 кадр на тему "Сфера" в номинации "Лучшие костюмы и грим"
    Поздравляем победителей и призёров интеллектуальной игры "Русский медвежонок-2022" - 12 учеников начальной школы
    Поздравляем обучающихся нашей школы, успешно сдавших нормативы ГТО!
    Региональные финальные соревнования по настольному теннису среди обучающихся 2007-2010 г.р. - 3 место занял Сеченов Владислав, обучающийся 6 А класса