• Образовательные стандарты и требования

МАОУ СОШ № 36 реализует общеобразовательные программы на уровнях начального общего, основного общего и среднего общего образования. Школа имеет продвинутый опыт реализации новых федеральных государственных образовательных стандартов: в 2014 году в МАОУ СОШ № 36 был завершён переход на реализацию новых ФГОС на всех уровнях общего образования. Этот опыт позволил школе быстро адаптироваться и успехом внедрять обновлённые федеральные государственные образовательные стандарты, утверждённые Минпросвещения Российской Федерации в 2021-2022 годах.